16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Понедельник, 6 апреля 2009, 5 комментариев

«Интернет-обзор» - новости всемирной паутины

http://advirtus.ru Этот портал поможет вам бороться...с самим собой. Достаточно сформулировать себе задания и начать их выполнять. Ну, скажем, принимать холодный душ по утрам, не курить, гладить рубашки мужу каждый день, не нарушать правила дорожного движения, не есть мяса и тому подобное. Цель ресурса проста — приучить себя исполнять не самые приятные правила, на что отводится 40 дней. Каждый день предстоит отмечать в виртуальном календаре. Если хоть раз расслабитесь — придется начинать все заново. Стимулом выполнять поставленные задания служит не только стремление к самосовершенствованию, но и баллы, начисляемые за прилежание и влияющие на рейтинг пользователя.

http://www.bedtimestory.ru А этот портал будет полезен всем мамам и папам. На страницах проекта собраны различные аудиосказки для детей - как народные, так и авторские. Причем, создатели этого сайта не собирают произведения с просторов Интернета, а озвучивают их сами, и выкладывают на всеобщее прослушивание. Скачать сказки легко и просто - не нужна ни регистрация, ни оплата. Просто нажимаете на ссылку "Скачать" или на картинку рядом с ней. Не уверены что это именно то произведение, что вам нужно - здесь же можно увидеть весь текст сказки.

http://112.ru Ну, и, напоследок - правоохранительный портал России - 112.ру. Это глобальный проект, который объединил сразу 7 федеральных служб и ведомств. Здесь представлены бланки необходимых документов, которые могут понадобиться каждому - анкеты на регистрацию, загранпаспорт, гражданство. Их можно заполнить прямо на компьютере, распечатав перед походом в соответствующее учреждение. Люди, интересующиеся предметами искусства, смогут посмотреть, не находится ли в розыске та или иная картина или икона. Здесь же можно найти всю информацию по фальшивым купюрам. Есть здесь и раздел, посвященный розыску людей — как тех, у кого есть проблемы с законом, так и пропавших без вести, включая детей.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты