16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Четверг, 7 мая 2009, 3 комментария

В красноярских маникюрных кабинетах начали расширять ассортимент услуг - как всегда, перед летом клиенток здесь становится больше!

В красноярских маникюрных кабинетах начали расширять ассортимент услуг - как всегда, перед летом клиенток здесь становится больше!
16+

Хит сезона - парафинотерапия. Эта процедура особенно популярна.

Рисунок сейчас смело заменяет еще недавно популярные бисер и стразы. Длинные и острые ногти тоже уже не писк моды. В этом сезоне ценится квадратная либо миндалевидная форма. Но это совсем не значит, что клиентки утратили любовь к чему-то из ряда вон. Хит услуг - маникюр с био-гелем. 15 минут - и ваши руки выглядят ухоженными. БИО-ГЕЛЬ - от 800р. до 1000рублей, обычное наращивание - от700 - до 1000рублей. В отличие от наращивания ногтей, этот способ упрощает жизнь женщинам, да и время мастера экономит.

Если вы не сторонница наращивания и гелей, вам подойдет классический маникюр. Он хорош в качестве «скорой помощи» для ногтей в любом состоянии. А вот с маникюром аппаратным нужно быть осторожнее. Такая шлифовка не всегда полезна - можно запросто повредить ноготь. Всегда ценится комплексный уход.

Сезонная процедура - это парафинотерапия, делать его рекомендуют после зимы, тогда, когда кожа на руках становится сухой и появляются трещинки. После такой же процедуры руки становятся красивыми и здоровыми. Все просто - руки опускаются в растопленный парафин, потом надевают специальные варежки. 10 минут - и мастер делает массаж. ПАРАФИНОТЕРАПИЯ 1 сеанс – 300 рублей. Для эффективности нужно делать 2 раза в неделю, в течение месяца! Специалисты говорят - в последнее время ценится естественность. Но, возможно тенденция еще изменится. Ведь зачастую моду задают звезды шоу- бизнеса! А сейчас известные кинодивы и ведущие уже несколько месяцев носят либо натурально-фарфоровые, либо короткие, темные ногти.

Анна Павлова

Наши проекты