16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Понедельник, 15 июня 2009, 3 комментария

Группа "Ранетки" накануне в Ярыгинском дворце устроила оглушительное шоу!

Группа "Ранетки" накануне в Ярыгинском дворце устроила оглушительное шоу!
16+

Девчонки приехали в Красноярск впервые, привезли новый альбом и отработали на сцене по полной. Толпа зрителей ревела от восторга!

Тысячи зрителей томили долго. И наконец вот они – «Ранетки»! Фанаты в шоке. Этих девчонок раньше видели только в сериале и на постерах, а тут - живые, настоящие!

Звезды со стажем позавидовали бы! Толпа зрителей заводится сразу же. Конечно, большинство здесь - дети и фанаты. Но даже родители, которые пришли за компанию, оценили и суперсвет, и звук. Девчонки сами играют и поют вживую, и зажигают! Песни девчонки тоже сочиняют сами. Поклонники новый альбом уже выучили наизусть. Говорят, любят «Ранеток» не за сериал, а именно за музыку.

Арина и Кристина, фанатки:
« -Вы с цветами пришли. Фанатки, наверно? - Да! - Автографы будете брать? - ДА!!!»

От бешеной популярности у «Ранеток» голова кругом не пошла. Может, потому что планку себе выбрали высокую - до нее еще расти и расти.

Группа "РАНЕТКИ":
«У нас есть общая такая любовь - классический рок-н-ролл: это «Битлз», «Аэросмит», «Роллинг Стоунз». Любим их очень и постоянно смотрим, что у них взять».

Две тарелки от Муз-ТВ Ранетки уже завоевали. Но планов громадье: съемки фильма о гастрольной жизни. Девчонки везде носят с собой любительскую камеру и записывают лайфы - гримерки, душевых кабины, закулисье... В следующем году «Ранетки» выступят в Токио. Но прежде - еще раз приедут в Красноярск. В конце осени или зимой. Очень уж горячий у нас получился прием!

Ксения Шилова

Наши проекты