16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 30 июня 2009, 6 комментариев

«Будь в курсе!» - анонс событий на 1 июля

«Будь в курсе!» - анонс событий на 1 июля
16+

"Ледниковый период - 3: Эра динозавров"
Этот мультфильм ждали все. На широкий экран выходит «Ледниковый период-3: Эра динозавров». На сей раз главным героям - ленивцу, мамонтам и тигру придется столкнуться с агрессивными обитателями растительного мира. А саблезубая белка опять станет виновницей глобальной катастрофы. Полюбившиеся персонажи в российском прокате будут говорить голосами Антона Камолова, Ольги Шелест и Вадима Галыгина.

Драма "Три обезьяны", 1 июля, 20:30 - 22:20, Дом кино, пр. Мира, 88.
В Доме кино турецко- французкая драма "Три обезьяны" . Критики ставят этот фильм в один ряд с шедеврами мирового кинемотографа, такими, как "Зеркало" Тарковского. Каждый кадр этой картины просится в рамку. Это кино о незаживающих семейных ранах. Концерт команды КВН "СТЭПиКо", 1 июля 19:00, ДК Комбайностроителей, ул.Бограда, 134.
К нам едут веселые и находчивые! Новосибирская команда КВН "СТЭПиКО" участникица высшей лиги впервые даст концерт в Красноярске в ДК Комбайностроителей. А следом выступит в одном из ночных клубов города с программой "Недетский юморок". Судя по названию, шутки будут адресованы уже совершеннолетней публике.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты