16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Среда, 1 июля 2009, 9 комментариев

«Будь в курсе!» - анонс событий на 2 июля

«Будь в курсе!» - анонс событий на 2 июля
16+

2-5 июля с 9:00, п. Шушенское.
В Шушенском стартует фестиваль этнической музыки "Саянское кольцо". И хотя официальное открытие намечено на 3 июля, уже завтра можно будет побывать на саунд-чеках коллективов-участников. Для зрителей это уникальная возможность окунуться в закулисье фестиваля. А вечером в Доме культуры поселка пройдет концерт ансамбля танца Сибири имени Михаила Годенко.

2 июля - 7 июля 19:00, Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина, пр. Мира, 73.
В Красноярск на гастроли приехал Минусинский театр. Труппа привезла спектакль "Черный тополь" по одноименному роману Алексея Черкасова и Полины Москвитиной. Эта постановка по итогам двух прошлых лет завоевала пять Хрустальных масок. А на фестивале театров малых городов России спектакль получил Гран-при. Не пропустите - первый показ завтра в 19.00.

10:00, Государственная универсальная научная библиотека, ул. К. Маркса, 114.
В научной библиотеке края актуальная выставка - курорты и здравницы России. Здесь представлена полная информация о местах отдыха от Калининграда до Владивостока и от Мурманска до Сочи. Организаторы выставки уверены - в родной стране можно провести отпуск интересно и с пользой. Экспозиция будет открыта еще неделю.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты