16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Четверг, 2 июля 2009, 5 комментариев

«Будь в курсе!» - анонс событий на 3 июля

«Будь в курсе!» - анонс событий на 3 июля
16+

Первый красноярский ArtMob, 3 июля, 16:45, о. Татышев.
Необычная акция намечается завтра на острове Татышев. Около трех сотен людей встанут в виде числа 2010 в честь грядущего года. Идея принадлежит молодым красноярским фотохудожникам. Они будут снимать с воздушного шара и приглашают всех желающих стать участником флешмоба. Обещают, что каждый получит календарь со снимком.

Конкурс на лучшую фотографию ландшафтных работ, 3 июля - 12 сентября,10:00,центр Mix Max, ул. Телевизорная,1, стр.9.
Теперь каждый владелец дачного участка, украшающий его собственными силами, может посоревноваться в конкурсе на лучшую клумбу, беседку и другие элементы ландшафтного дизайна. В Микс-Максе ждут ваших фотографий. В сентябре подведут итоги и из лучшие работы покажут на выставке.

Площадь Мира у БКЗ, 3 июля , 20:00.
Завтра от памятника Рязанову в восемь вечера стартует "Критическая масса номер 13". Это организованный велозаезд по дорогам города, с соблюдением всех правил дорожного движения. Присоединиться может любой желающий. Этнофестиваль "Саянское Кольцо" , 3 июля - 5 июля, 09:00, п. Шушенское.
В Шушенском официально открывается фестиваль "Саяноское кольцо". Начнет работать выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства "Город мастеров". Пройдет концерт коллективов - номинатов на премию "Золотая Ирия" и ее вручение. А в полночь ансамбль Краса устроит праздник летнего солнцеворота, с хороводами, песнями, гаданиями и поцелуйными играми.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты