16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Вторник, 7 июля 2009, 7 комментариев

«Будь в курсе!» - анонс событий на 8 июля

«Будь в курсе!» - анонс событий на 8 июля
16+

10:00 - 12:00, нижняя терраса набережной Енисея у «Капитанского клуба».
На нижней террасе набережной Енисея возле Капитанского клуба пройдет семейный культурно-спортивный праздник. Конкурсы, викторины, спортивные состязания найдутся и для детей и для взрослых.

11:00, 13:30 и 16:00 ТЦ «Хамелеон».
В 11, половину второго и в четыре часа - горожан ждут бесплатные экскурсии по святым местам Красноярска. Поездки организованы в честь праздника светых Петра и Февронии. Автобусы будут отправляться от площади возле торгового центра Хамелеон.

12:00, Парк флоры и фауны "Роев ручей", ул. Свердловская, 291.
«Роев ручей» приглашает красноярцев весело и с пользой отметить День семьи. Пришедших ждут концерт, конкурсы, подарки. Малышей позабавят поросячьи бега.

12:00 - 13:30, Дом кино, пр. Мира, 88.
В Доме кино - российская комедия для семейного просмотра "Осторожно, дети! ". По духу близкая советским картинам "Гостья из будущего" и "Приключения электроника". Фильм повествует о веселых похождениях двух прогульщиков — отличника Григорьева и двоечника Горохова. Фильм ужасов "Затащи меня в ад" в кинотеатрах Красноярска 8 июля. А взрослых зрителей с крепкими нервами в кинотеатрах поджидает новый фильм ужасов. "Затащи меня в ад". Леденящая душу история. Банковская служащая Кристин Браун отказывается продлить кредит старушке. Но эта бабушка "божий одуванчик" только с виду. Оказывается, она умеент накладывать древние проклятья.

19:00, Театральная площадь.
Ну, а в семь вечера на Театральной площади начнется общегородской праздник семьи, посвященный опять же святым Петру и Февронии. Выступят ансамбли «Оберег», «Мелодия», «Енисейские зори», «Шкатулочка».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты