16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Среда, 8 июля 2009, 3 комментария

«Будь в курсе!» - анонс событий на 9 июля

«Будь в курсе!» - анонс событий на 9 июля
16+

10:45, МВДЦ " Сибирь", ул. Авиаторов, 19.
В выставочно-деловом центре "Сибирь" начнутся Всероссийские соревнования среди телохранителей. В 10.45 бодигарды покажут свои умения в тактике и техники сопровождения вип-персон.

11:00 - 19:00, Красноярский музейный центр, пл. Мира, 1.
В Красноярском музейном центре ждут всех, кто хочет посмотреть фигуры животных «Ледникового периода» в натуральную величину. Выставка будет работать до 15 августа, так что время для интересных экскурсий еще есть.

16:00 , Парк "Молодежный", ул. Павлова, 21.
В парке "Молодежный" на Павлова стартовал фитнес-марафон. Любой житель Красноярска может прийти туда в четыре часа дня и привести себя в форму с помощью специальных занятий, причем абсолютно бесплатно.

18:30, Музей-усадьба им. В. И. Сурикова, ул. Ленина, 98.
В музее-усадьбе Сурикова тоже оздоравливают горожан: там продолжается сезон славянской оздоровительной гимнастики. Простые, но действенные упражнения на открытом воздухе, которые проведут специалисты, помогут привести в норму работу всех систем организма и подарят отличное настроение.

19:00, Органный зал, ул. Декабристов, 20.
В органном зале вечером сыграет лауреат международных конкурсов Андрей БАрдин. В программе - Бах, Франк, Регер, Лист, Брамс.

"Бой без правил", в кинотеатрах Красноярска.
Ну, а в красноярских кинотеатрах премьера - фильм "Бой без правил". Яростные и красиво снятые уличные битвы, боксеры с огромными кулаками, азиатские мастера кунг-фу.

Наши проекты