16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Вторник, 14 июля 2009, 6 комментариев

«Будь в курсе!» - анонс событий на 15 июля

«Будь в курсе!» - анонс событий на 15 июля
16+

23.55, кинотеатр "Чайка" – ул. Устиновича, 1.
Долгожданная премьера - новые приключения Гари Поттера выходят на большой экран. Завтра посмотреть легендарное фэнтези можно будет только в двух кинотеатрах – «Чайке» и «Луче». Здесь премьера стартует на день раньше. В остальных кинотеатрах фильм о принце-полукровке выйдет в четверг.

10:00, Молодежный центр "Зеркало", ул. Бограда, 65.
Завтра заканчивается прослушивание на участие в 10ом краевом фестивале авторской песни "Высоцкий и Сибирь". Заявить о себе может каждый желающий. По итогам предварительного прослушивания будут выбраны исполнители для участия в конкурсном концерте, который состоится 18 июля.

10:00, стадион "Рассвет", ул. Высотная, 2б.
В Красноярске проходит первенство края по футболу. На стадионе «Рассвет» за звание чемпионов борются молодые спортсмены с Красноярска и соседних городов. Начало чемпионата в 10 утра.

17.00, стадион «Авангард», ул. Павлова, дом 21/1, парк Гвардейский, Новгородская, дом 5.
Завтра сразу на двух стадионах Красноярска - на Авангарде и Металлурге пройдет оздоровительная зарядка. Ведущие инструкторы проводят для всех желающих мастер-классы по фитнесу, аэробике и восточным дыхательным гимнастикам. Начало в 5 вечера.

Красноярский музейный центр, пл. Мира, 1.
В Красноярском музейном центре открыт набор в Летнюю школу Биеннале-2009. Этот проект дает возможность молодому художнику стать автором экспозиционного проекта на биеннале "Даль", а также все участники могут перенять опыт состоявшихся мастеров "из рук в руки".

Наши проекты