16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Среда, 15 июля 2009, 3 комментария

Краснояркам, которые еще собираются к морю, будет полезно знать о самых эффективных способах эпиляции и борьбы с целлюлитом

Краснояркам, которые еще собираются к морю, будет полезно знать о самых эффективных способах эпиляции и борьбы с целлюлитом
16+

Сейчас в салонах красоты много интересных предложений: от нежелательной растительности можно избавиться с помощью световых вспышек и лазерных импульсов. От эффекта апельсиновой корки на бедрах спасет водорослевое обертывание. Восковая депиляция - зрелище не для слабонервных. Елена стоически переносит ее раз в месяц. Именно столько ноги остаются гладкими после этой процедуры.

Информация с пользой: депиляция - временное удаление волос бритвой или воском. Эпиляция - удаление волос навсегда с помощью фото и лазерных технологий».

Наталья Литвинчук,: врач - дерматолог студии красоты:
«Ноги полностью стоят в пределах 800 рублей, если голень - 400, ручки- 350, подмышки- 250, область бикини зависит от глубины- от 800 рублей до 1200».

А можно выложить кругленькую сумму и избавиться от нежелательной растительности навсегда. При фотоэпиляции волос выжигается до самого основания. Провести надо до 10 процедур с интервалом в месяц и тоже немного потерпеть. Фотоэпиляция противопоказана беременным, людям имеющим онкологические, сердечно-сосудистые заболевания и свежий загар на коже. Подмышки и зону бикини можно и летом сделать, а вот уничтожать волосы с помощью световых вспышек на открытых частях тела лучше осенью.

Цены с пользой: фотоэпиляция, цена за 1 сеанс - лицо - от 600руб., подмышки - от 1000руб., ноги - от 4000руб.».

Но, по статистике Минздрава, большинство россиянок предпочитают избавляться от волос с помощью бритвы, хотя этот способ и имеет множество недостатков, он ведет к вращиванию волоса, их усиленному росту и покраснению кожи. Самый эффективный способ удаления волос, существующий сегодня в мире - это лазерная эпиляция.

И самый безболезненный. Насадка снабжена системой охлаждения. Волос выжигается тоже на корню. За ноги возьмут за раз от 7 тысяч рублей, за зону бикини от 4 тысяч. Для закрепления эффекта надо повторить посещение шестикратно.

Антицеллюлитный массаж Lpg- 1300 руб. за 1 раз, водорослевое обертывание - 950 руб. за 1 сеанс.

От нежелательных волос избавились - на очереди целлюлит. Один из новейших способов борьбы с ним - массаж аппаратом Lpg. Эффект от процедуры быстрый - за 6 сеансов ваш целлюлит обещают победить.

Елена Широбокова, массажист, специалист по коррекции фигуры:
«Очень хорошо сочетать аппаратный массаж "Lpg" с водолорослевым обертыванием, то есть наблюдается двойной эффект, мы воздействуем на жировую клеточку и улучшаем тонус организма, лимфодренаж, лимфоток. Все».

Все это удовольствие выльется в кругленькую сумму. Один сеанс аппаратного массажа- 1300 рублей, плюс 950 рулей за обертывание. Для максимальной пользы рекомендуют дополнять эти процедуры пребыванием в спа-капсуле. За отдельную плату. Если после всех этих манипуляций останутся деньги на отдых, можно похвастаться там идеально гладким телом.

Юлия Жарова

Наши проекты