16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

Новости Четверг, 16 июля 2009, 6 комментариев

«Будь в курсе!» - анонс событий на 17 июля

«Будь в курсе!» - анонс событий на 17 июля
16+

10:00, пос. Выезжий Лог, Манский район.
Юбилейный X краевой фестиваль авторской песни "Высоцкий и Сибирь" пройдет с 17 по 19 июля 2009 года на берегу реки Мана, недалеко от мест, где снимался фильм "Хозяин тайги". В программе фестиваля экскурсии, показ лент с участием Владимира Высоцкого. Ну, а большой гала-концерт состоится.

10:30 , 13:05 , 15:40 , 18:15 , 20:50 , 23:25 - "Разомкнутые объятия", Киномакс-Планета, ул. 9-го Мая, 77, Зал "4".
Посмотрите завтра " Разомкнутые объятия", новую драму от испанского режиссера Педро Альмадовара. В главной роли звезда Голливуда Пенелопа Крус. Известный сценарист и режиссер в страшной автомобильной аварии теряет зрение. Он не может больше снимать кино, от него уходит любимая женщина. Как ему жить дальше? Развязку обещают интригующую.

19:00, Загородный клуб "Бузим"- Сухобузимский район.
Всемирный день хот-дога отмечают теперь и в Сибири. Если любите вкусные сосиски и свежие булочки с сыром, зеленью и соусом, тогда вас ждут в 19:00 на пирсе озера Бузим.Там пройдёт Первый открытый чемпионат по приготовлению и поеданию хот-догов на скорость! После конкурса - дискотека.

10:00, Стадион "Рассвет", ул. Высотная, 2б.
На стадионе "Рассвет" начала работать открытая спортивная площадка для катания на роликовых коньках, скейтборде и велосипеде – роллердром. Уже второй в Красноярске. Первый находится на улице Рейдовая. Площадка на Высотной огорожена металлической сетью, на ней установлены трибуны, проведено освещение для вечернего катания. И она прекрасно подходит для исполнения трюков.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты