16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Четверг, 16 июля 2009, 4 комментария

В ближайшие два дня автоинспекторы перекроют сразу несколько главных улиц Красноярска

В ближайшие два дня автоинспекторы перекроют сразу несколько главных улиц Красноярска
16+

Как будет осуществляться движение автомобилей и пассажирского транспорта, сегодня рассказали в департаменте городского хозяйства.

С 17 июля на улице Мичурина начинаются масштабные работы по замене водопровода, здесь в течение месяца движение будет перекрываться на трех разных участках. Завтра в 10 вечера милиция приостановит движение на участке от улицы Павлова до Волгоградской. Со стороны завода Сибсталь транспорт пустят через улицы Измайлова, Волгоградскую и Московскую, со стороны Октябрьского моста автомобили будут двигаться без изменений. Потом схему чуть изменят: добираться до Павлова водителям придется по встречной полосе улицы Мичурина. 24 июля автоинспекторы перекроют участок дороги от Волгоградской до Московской. Со стороны Октябрьского моста автолюбители будут все также двигаться по Мичурина. А вот от Павлова транспорт опять же пустят через Измайлова, Волгоградскую. По этим же маршрутам будет ходить и пассажирский транспорт.

Сергей Веселков, начальник отдела пассажирских перевозок департамента транспорта:
« Трамвайное сообщение на этом участке прекратится, трамваи будут ходить от Энергетиков, через улицу Щорса, там на Матросова через выход на Красноярский рабочий и до Крастэц».

Так же в субботу и воскресение с 9 утра до 11 вечера автоинспекторы перекроют проспект Свободный на участке от Высотной до улицы Лесопарковая. Там транспорт, включая автобусу, направят через Академгородок.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты