16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Среда, 22 июля 2009, 3 комментария

«Будь в курсе!» - анонс событий на 23 июля

«Будь в курсе!» - анонс событий на 23 июля
16+

18:30, ул. Затонская, 22 - Манский аэродром.
Любителям экстрима завтра предлагают пройти инструктаж по прыжкам с парашюта. Это трехчасовая лекция о том, как правильно вести себя на земле и в небе. По окончании вам выдадут талон, по которому вы сможете прыгать с парашютом в течение трех месяцев. Первый же организованный прыжок состоится 2 августа, в день ВДВ. Экстремальное удовольствие платное.

15.00 Дом кино, Мира 88.
« В доме кино для детей - мультфильм "Новые приключения Бабки Ёжки". Это продолжение истории о маленькой девочке, воспитанной в волшебном лесу Бабой-Ягой, Кощеем Бессмертным, Лешим, Кикиморой и Водяным.

16.35 Дом Кино, Мира 88.
А сразу после мультика - начнется Кино без границ- драма болгарского режиссера «Дзифт». В фильме снят рывок героя — сквозь любовь, деньги и предательство — к смерти. Саундтреком к этому путешествию оказываются родные советские песни, что придает происходящему смешной и жуткий одновременно оттенок.

24 июля, с 11.00 ВДЦ «Mix-Max», Телевизорная 1, стр.9.
Выпускникам самое время подумать о том, где бы они хотели работать. Для тех, кто закончил ВУЗы, училища и лицеи - на этой неделе начнет работать ярмарка вакансий. Кроме центра занятости, свободные должности представят пятьдесят городских предприятий. Также на ярмарке все желающие смогут узнать, как получить дополнительные знания и повысить квалификацию.

Наши проекты