16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Четверг, 23 июля 2009, 3 комментария

«Будь в курсе!» - анонс событий на 24 июля

«Будь в курсе!» - анонс событий на 24 июля
16+

24 июля, 18:10 и 20:20, Дом Кино, Мира, 88.
В Доме кино премьера - документальный фильм «Гонзо: Жизнь и творчество доктора Хантера С.Томпсона». В этой работе оскаровский лауреат Алекс Гибни, американский документалист, сделал попытку разобраться в обстоятельствах жизни и взглядах противоречивой фигуры американской культуры 60-х и 70-х, его двусмысленных отношениях с полубандитской байкерской группировкой «Ангелы Ада», попыткой попасть на пост шерифа города Аспен и других тонкостях жизни писателя.

25 июля, 12:00 ТРК "Июнь",3 этаж, Партизана Железняка 17д
Мамочки и бабушки могут развлечься, не покидая своих драгоценных малышей. В торгово - развлекательном центре "Июнь" решили устроить чемпионат по бегу в ползунках. К участию допускаются спортсмены до 3-х лет. Соревноваться малышня будет в трех возрастных группах. Победит тот, кто первый приползет или прибежит к финишу. Призы солидные.

26 июля, 12:00, Трасса "Красное кольцо"
А в воскресенье уже взрослые любители скорости смогут побороться за призы чемпионата по кольцевым автогонкам. На Красном кольце встретятся представители 16 городов страны. 3 этап чемпионата Сибири и Дальнего востока обещает быть зрелищным и весьма напряженным. Первые заезды в 12 часов.

26 июля, набережная возле КИЦ, Мира, 1.
Совет ветеранов Военно-морского флота приглашает всех желающих отметить профессиональный праздник. В честь дня ВМФ на набережной возле КИЦа пройдет концерт, прозвучат поздравления. А после все участники пустят венок памяти в Енисей.

Наши проекты