16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Пятница, 24 июля 2009, 7 комментариев

«Будь в курсе!» - анонс событий на 25, 26 июля

«Будь в курсе!» - анонс событий на 25, 26 июля
16+

25 июля

12:00, стоянка около ТРЦ "Июнь", ул. Партизана Железняка, 23.
Экстремалам и просто любителям острых ощущений завтра предлагают прыгнуть с Октябрьского моста. Всех желающих ждут в полдень на стоянке ТЦ "Июнь".

18:00, Дом кино, пр. Мира, 88. (крыльцо).
В Доме кино на крыльце пройдет опен-эйр "Квартирник - Дубль два". Это уличный рок - концерт, где можно послушать все от металла и альтрока до блюза и панка. "Вход" на крыльцо бесплатный.

18:00, Театральная площадь, ул. Перенсона, 2.
Завтра пройдет концерт в память о Владимире Высоцком. Перед красноярцами выступят победители фестиваля авторской песни "Высоцкий и Сибирь", проходившего в Манском районе на прошлой неделе. Начало в 6 вечера, на Театральной площади.

26 июля

c 09.00 остров Татышев.
В Красноярске стартует шестой этап Кубка России по триатлону. Побороться за места и призы в краевой центр съедутся сильнейшие триатлонисты. Старт - в протоке около Октябрьского моста.

14:00, Пл. Мира, 1, около памятника В. П. Астафьеву.
В воскресение около памятника Астафьева, пройдет Freemarket - это бесплатная ярмарка, на которую может прийти любой желающий. С собой нужно принести вещи, которые уже вам не нужны. И здесь же, на ярмарке, можно найти то, что вы давно искали. Вещи, которые никто не забрал разойдутся по детским домам.

22.00 12 канал.
И напоследок - красивая телепремьера от 12 канала. В субботу там выходит фильм «ХОУМ» – Дом. Это результат совместного творчества двух мэтров современного искусства – всемирно известного фотографа дикой природы Янна Артюса-Бертрана и культового режиссера Люка Бессона. HOME – это полтора года съемок более чем в 60 странах мира, это самые красивые уголки планеты, которым грозит уничтожение. Не пропустите.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты