16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости Пятница, 31 июля 2009, 5 комментариев

«Будь в курсе!» - анонс событий на 1, 2 августа

«Будь в курсе!» - анонс событий на 1, 2 августа
16+

Суббота, 16.00, красноярский центр «Форсаж».
Яркое зрелище устраивают в автоцентре "Форсаж": здесь открывается Чемпионат Сибири по дрифту. Красноярцы увидят как машины на больших скоростях входят в повороты. Здесь же пройдет чемпионат по слайдингу - то есть «скольжению» на авто. Открываются соревнования завтра в 16-ть часов.

Суббота, 17.00, парк им. Гагарина, пр. Свободный.
В парке Гагарина красноярские рок-музыканты поддержат детей из неблагополучных семей. Цель мероприятия — собрать вещи: книги, одежду, игрушки, обувь для красноярской благотворительной общественной организации «Милосердие». Начало концерта, 1 августа в 17.00.

Суббота, с 11.00, г.Енисейск.
Енисейск в эту субботу отмечает трехсотдевяностолетие. Этому событию посвящено сразу несколько мероприятий - в 11 часов - костюмированное шествие, затем театрализованное представление. А в полдень откроется Енисейская ярмарка. Продолжит праздник гала-концерт.

Воскресенье, 10.30,красноярский ипподром, 11.00-16.00, Центральный парк.
А в воскресенье, в Красноярске будут отмечать День воздушно-десантных войск. В 10.30 над ипподромом пройдут показательные выступления группы парашютистов Союза десантников России. Продолжится праздник в Центральном парке. А в 16.00 начнется традиционный марш-парад воинов-десантников и церемония поднятия флага ВДВ России.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты