16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Среда, 12 августа 2009, 7 комментариев

«Будь в курсе!» - анонс событий на 13 августа

«Будь в курсе!» - анонс событий на 13 августа
16+

15 сентября, Театр Оперы и Балета, ул. Перенсона, 2.
Обращаем внимание поклонников балета! В Красноярск приедет "Кремлевский балет". Гастроли с 15-го по 20-е сентября. Молодая, но очень популярная не только в нашей стране, но и за рубежом труппа прибудет в наш город полным составом и привезет четыре спектакля.

09:00, Красноярский краевой театр кукол, ул. Ленина, 119.
Завтра в Театре кукол объявлен детский конкурс самодельных кукол. Главное условие - поделки должны быть персонажами сказок и обязательно сделаны своими руками. Хотя организаторы и допускают небольшую помощь взрослых. На конкурс принимаются куклы из любых материалов. Время поучаствовать у маленьких красноярцев еще есть - итоги будут подведены в конце октября.

18:30, Музей-усадьба им. В. И. Сурикова, ул. Ленина, 98.
В музее-усадьбе Сурикова, по-прежнему, открыт сезон славянской оздоровительной гимнастики "Здрава". Занятия на свежем воздухе можно посещать по вторникам и четвергам до конца августа в 18:30. Как уверяют инструкторы оздоровительного центра, простые упражнения помогут привести в норму работу всех систем организма и подарят отличное настроение.

ул.Урванцева - ул. 9 мая.
Завтра в микрорайоне Северный стартует граффити-фестиваль "Искусство против вандализма". В течении трех дней уличные художники будут превращать неприглядные трубы теплосети по улицам Урванцева и 9 мая в произведение искусства. Под руководством профессиональных мастеров в этом благом деле могут принять участие все желающие.

9:00-18:00, Музей пожарной охраны Красноярского края, пр. Мира, 68.
В Красноярске открыта пожарно-техническая выставка. На ней можно познакомиться с полуторовековой историей пожарной охраны края. Здесь представлены раритетные документы, планы, схемы, макеты техники разных годов. А действующая диорама перенесет посетителей в конец позапрошлого века: тогда случился самый большой пожар за всю историю Красноярска. Выставка открыта в Музее пожарной охраны в будни с 9 утра. Вход свободный.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты