16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Четверг, 20 августа 2009, 6 комментариев

«Будь в курсе!» - анонс событий на 21, 22 августа

«Будь в курсе!» - анонс событий на 21, 22 августа
16+

22 августа, суббота, 10:00, площадь перед торговым комплексом "Мега", пр. Краснояский рабочий, 27.
В субботу всех красноярцев ждут на продовольственной ярмарке. Она пройдет на площади перед торговым комплексом «Мега». Здесь представят свою продукцию сельхозпроизводители и садоводы-любители со всего края. Можно купить по сниженным ценам овощи и фрукты, свежее мясо, колбасные изделия, молочную продукцию, грибы, ягоды, выпечку, мед, полуфабрикаты, крупы и рыбу. Начало ярмарки в 10 утра.

21 августа, пятница, 18:00, Театральная площадь.
А завтра поклонников гитарной музыки приглашают на Театральную площадь. Там музыканты устроят соревнование в двух номинациях - акустическая и электро- гитара. Оценивать мастерство будет "народное" жюри, а победитель получит ценные призы. Кстати, поучаствовать может любой желающий. Чувствуете в себе силы - приходите на прослушивание в Молодежный центр Кировского района.

21 августа, 15:00, «Бобровый лог».
А любители зрелищ пожестче могут посмотреть первое за Уралом рестлинг-шоу. 14 участников из независимой федерации рестлеров России. Сумасшедшие трюки, разбивание стульев, женские бои. В шоу запланирован и конкурс «Самый сильный мужчина», стать участником может любой красноярец. По итогу самый сильный поборется с настоящим рестлером.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты