16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Новости Вторник, 25 августа 2009, 5 комментариев

«Будь в курсе!» - анонс событий на 26 августа

«Будь в курсе!» - анонс событий на 26 августа
16+

19:00, спектакль "Голубой Вагон", Дом Актера, ул. Бограда, 26.
В Доме актера пройдет показ спектакля по пьесе Вячеслава Дурненкова "Голубой вагон". Главные действующие лица – всем известные детские писатели Агния Барто, Самуил Маршак, Корней Чуковский и Борис Заходер. Актеры молодежного театра "Наводнение" играют не только прославленных авторов – самих себя. Возвращаются в свою юность, в студенчество.

10:00 - 18:00, Дом художника, пр. Мира, 56.
В среду у красноярцев последний шанс увидеть "Святые места России". В Доме художника завершает работу персональная выставка живописца Виктора Белинского.

10:00, 26 августа, ср, МВДЦ "Сибирь", ул. Авиаторов, 19.
Завтра в рамках Сибирского образовательного форума в МВДЦ "Сибирь" пройдет выставка кошек "МурАмур". Клубы и любители представят более 200 питомцев разных пород. Для всех животных будет организован бесплатный осмотр врачом-ветеринаром. Начало мероприятия в 10 утра.

17:00, спорткомплекс "Авангард" (ул. Гастелло, 24а), 17:30, сквер Гагарина (пр. Свободный, 32а.
А в спорткомплексе Авангард в 5 часов вечера и в полшестого в сквере Гагарина начнется оздоровительная зарядка для всех желающих. У жителей Кировского и Железнодорожного районов будет возможность запастись энергией и хорошим настроением до конца недели.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты