16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Пятница, 28 августа 2009, 2 комментария

«Будь в курсе!» - анонс событий на 29, 30 августа

«Будь в курсе!» - анонс событий на 29, 30 августа
16+

28-30 августа, 12:00, Чемпионат Сибири по парусному спорту в классе "Финн", яхт -клуб «Шкипер», территория Шумихи.
В эти выходные на красноярском море состоится чемпионат Сибири по парусному спорту в классе"Финн", одноместные суда. В соревнованиях примут участие 15 команд из Новосибирска, Северска, Дивногорска, Красноярска и Железногорска.

29 августа, 13:00, рок-фестиваль «Белые крылья», площадка перед ТРЦ "Огни", ул. Белинского, 8.
А уже на суше, в субботу, перед торговым центром "Огни" соберутся рокеры со всего города и края в грандиозном рок фестивале" Белые крылья". Мероприятие продлится с 12 часов дня до 11 вечера.

29 августа, 13:00, соревнование по маунтинбайку, фанпарк «Бобровый лог».
В эту субботу днём в «Бобровом логу» стартует соревнование по скоростному спуску на горных велоcипедах Down hill. Для этого специально была построена трасса на одном из самых сложных горнолыжных спусков комплекса длинной почти в полтора километра. Принять участие может любой желающий, не зависимо от возраста и уровня подготовки.

30 августа, 17:00 - 20:00, Площадь БКЗ, отборочный тур по футбольному фристайлу.
В воскресенье на площади у БКЗ пройдет отбор на чемпионат мира по футбольному фристайлу. Участникам нужно будет за несколько минут показать всю виртуозность владения мячом. Не упустите шанс вписать своё имя в список лучших футбольных фристайлеров планеты.

30 августа, 19:00, Чемпионат России по регби, стадион "Авангард", ул. Гастелло, 24а.
Завершить выходные недели можно вечером на стадионе "Авангард". В рамках чемпионата России по регби встретятся "Енисей СТМ" и "Империя" из Пензы.

Наши проекты