16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Понедельник, 31 августа 2009, 4 комментария

«Будь в курсе!» - анонс событий на 1 сентября

«Будь в курсе!» - анонс событий на 1 сентября
16+

1 сентября, 10:00, ТРЦ "Июнь" (3 этаж), ул. Партизана Железняка, 23.
Завтра начинается набор в школу поинга. Здесь вас научат виртуозно крутить разные предметы на цепях и даже делать огненное шоу. Считается, что этот вид искусства пришел к нам из Новой Зеландии от аборигенов. По крайней мере, слово "пои" - "крутить" именно оттуда. Не пропустите - запись с 10 утра.

1 сентября, 11:00, Театр музыкальной комедии, Мира, 12.
Маленьких красноярцев 1 сентября сразу после школьных линеек приглашают в Театр музыкальной комедии. Здесь покажут мюзикл "Детектив на перекрестке". Спектакль подготовлен при содействии ГИБДД Красноярского края. Он в легкой и увлекательной форме-игре расскажет о правилах дорожного движения и о том, что происходит с теми, кто их не соблюдает. Просмотр рекомендован детям от 4 до 10 лет.

1 сентября, 18:30, Центральный стадион, остров Отдыха.
На Центральном стадионе Первенство России по футболу. Завтра красноярский "Металлург" встречаются с "Сибиряком" из Братска. Начало игры в 18.30.

1 сентября, 18:00, площадь перед БКЗ.
А всех, кто хочет подтянуть свои мышцы и повысить жизненный тонус завтра приглашают на площадь перед БКЗ. Здесь под руководством опытных фитнес-тренеров пройдет общегородская зарядка.

Наши проекты