16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости Среда, 16 сентября 2009, 4 комментария

«Субъективные новости» - известные красноярцы комментируют последние новости в городе, стране и мире

«Субъективные новости» - известные красноярцы комментируют последние новости в городе, стране и мире
16+

СТАТЬЯ ПРЕЗИДЕНТА
Оксана КОВАЛЕВСКАЯ, главный врач роддома №2: «Глобальная новость, которая меня, например, удивила - это, конечно, статья Дмитрия Анатольевича Медведева. Мне, например, было важно, что Россия готова занять приоритетное место в производстве как медицинского оборудования, так и медикаментов и средств диагностики. Потому что вот на такой уровень этот вопрос не выносился».

САДИКИ НА ПЕРВЫХ ЭТАЖАХ
Сергей ШАХМАТОВ, депутат Законодательного Собрания края: «Меня удивило заявление городских властей, что они готовы помогать населению в части обустройства на первых этажах садиков, несоответствующих Сан ПиНам. Предложили совмещать спальни с обеденными помещениями, где детишки должны кушать. Жест помощи, который просто неадекватный и меня возмутил как родителя».

ГАСТРОЛИ ТЕАТРА
ЛЮДМИЛА МИХНЕНКОВА, заслуженная артистка России: «С 5 по 12 сентября в Екатеринбурге проходил старейший фестиваль России «Реальный театр». Наш театр был приглашен туда со спектаклем «Трамвай желаний». Спектакль был тепло встречен зрителями, в общем, получили много положительных эмоций».

Наши проекты