16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Понедельник, 19 октября 2009, 5 комментариев

На почте России стартовала декада подписки

На почте России стартовала декада подписки
16+

До 25 октября можно подписаться на любимые издания на льготных условиях и поучаствовать в розыгрыше бытовой техники и крупной денежной суммы. На местных отделениях связи уверены, что желающих будет много. Ведь в прошлом полугодии красноярцы выписали больше изданий, чем жители всех регионов России.

Сегодня в красноярских отделениях связи подписчикам дарили сувениры. Таким нехитрым способом здесь планируют привлечь больше читателей. Ведь не секрет, что на газетах и журналах сегодня стараются экономить, молодежь информацию предпочитает черпать из интернета, и чаще всего подписываются на издания организации и пенсионеры. Кстати, на скидки идут сегодня и издатели, часть периодики заказать можно дешевле, чем обычно.

Виктория Блохина, руководитель пресс-службы красноярского филиала Почты России:
«У меня есть список, он есть в каждом отделении почтовой связи, где перечислены издатели, которые снизили стоимость своих изданий, а мы, в свою очередь, снизили стоимость доставки изданий. Причем, если человек выписывает три и более издания, он получает скидку 10% на услуги связи».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты