16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Пятница, 13 ноября 2009, 5 комментариев

Интернет-обзор – новости всемирной паутины

Интернет-обзор – новости всемирной паутины
16+

Если вы хотите знать, как удобнее всего добраться до страны вашей мечты и что вас ждет на новом месте - обратите внимание на эти туристические сайты. http://www.tripadvisor.com/ Сайт TripAdvisor посещают больше 8,5 млн. пользователей в месяц. В основном ресурс предназначен для бронирования авиабилетов и выбора отелей, но здесь есть и интересные описания туристических туров. Выбрав город, в который вы планируете приехать, вы можете бесплатно изучить отели и прочитать отзывы, оставленные теми, кто в них жил.

http://www.igougo.com/ Сайт IgoUgo 5 лет назад получил премию Webby Award за «Лучший сайт США для путешественников». Описания и фото девяти тысяч направлений по всему миру. Ключевым компонентом IgoUgo является социальная сеть путешественников. Здесь можно зарегистрировать свой профиль, чтобы оставлять сообщения и выкладывать фотографии.

http://www.lonelyplanet.com Сайт Lonely Planet создан 12 лет назад. Сейчас 75% акций принадлежит BBC, и это о многом говорит. Портал, по представлению его создателей, для тех «у кого в кармане несколько долларов, но есть большое желание путешествовать».

Ссылка, чтобы отвлечься - http://sergeydolya.livejournal.com/ Это дневник человека, который много ездит как по России, так и за границей. Фото вполне можно назвать профессиональными, но главное - что автор простым языком рассказывает о невероятных местах на нашей планете.

Наши проекты