16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Понедельник, 11 января 2010, 3 комментария

«Добавить в избранное» - новости всемирной паутины

«Добавить в избранное» - новости всемирной паутины
16+

www.yaneznal.ru Первый сайт yaneznal.ru. Название говорит само за себя. Попав на эту страничк, пользователь узнает интересные факты обо всем, начиная с закулисной жизни президентов, заканчивая смелыми дизайнерскими решениями. Плюс на этом сайте масса полезных и интересных ссылок, для тех, кто хочет знать еще больше.

www.kinopoisk.ru А следующий портал может стать стартовой страницей у всех поклонников кино. Сайт существенно экономит ваше время при выборе того или иного фильма. Здесь легкий поиск, трейлеры и рейтинг кинокритиков. Причем, можно найти информацию и о тех фильмах, которые еще снимаются и о тех, что вышли десятки лет назад.

www.homeforexchange.com И последняя ссылка будет особенно актуальна для тех, кто хочет сэкономить на отпуске: дома для обмена - портал, который поможет вам найти тех, кто согласится поменяться с вами квартирами на время отпуска. Например, испанцев можно позвать к нам полюбоваться Cтолбами, сходить на рыбалку и на снегоходах покататься, а сами отправиться в Европу, там хоть нынче и непогода, а все теплее, чем у нас. Одна сложность - что бы все это осуществить, необходимо знать английский.

Наши проекты