16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Новости Пятница, 15 января 2010, 7 комментариев

«Добавить в избранное» - новости всемирной паутины

«Добавить в избранное» - новости всемирной паутины
16+

Вливаться в непростой рабочий ритм нужно с чувством, с расстановкой. Не отказывать себе в минутах отдыха и хотя бы ненадолго отвлечься от дел, которые помогут сделать передышку. http://www.ksyxa.com «В гостях у сказки» – так называется этот сайт, действительно чарующий с первых мгновений. Его хозяйка – сумела собрать здесь самые дорогие вещи и всё милое женскому сердцу. Разделы об изысканных украшениях, роскоши, красоте и моде – 100% привлекут внимание.

www.yaplakal.com Редкие фото и видео, которые еще не появлялись в сети найдете на яплакал.ком. http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12613878968669.jpg Здесь можно поглядеть как, например, Москву замело. Или полюбоваться http://www.yaplakal.com/forum3/topic264091.html?hl на фарфоровые необычности.

http://www.yearbookyourself.com/nextyear Если хотите узнать, как бы вы выглядели, если бы буйная молодость пришлась на 50-ые, 60-ые, 70-ые - то добро пожаловать на иарбук-юселф.ком. На этом портале можно примерить разные образы тех времен, для этого нужно только загрузить свое фото анфас.

http://www.stolby.ru/ Добро пожаловать на сайт нашей красноярской достопримечательности – «Столбов». На этом портале создатели попытались создать виртуальную модель заповедника, собрав, сгруппировав и увязав между собой огромное количество материалов, имеющих отношение к «Столбам».

Наши проекты