16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Четверг, 4 февраля 2010, 6 комментариев

«Добавить в избранное» - новости всемирной паутины

«Добавить в избранное» - новости всемирной паутины
16+

http://flashface.ctapt.de/
Здесь можно из десятков глаз, носов, бород, ушей и прочих деталей лица составить фоторобот. Можно свой, а можно и другу, к примеру, такой виртуальный подарок сделать. Есть даже любители целые состязания устраивать - у кого сходство с оригиналом будет больше.

http://www.acapela.tv/
Этот сайт стоит взять на заметку в преддверие дня Святого Валентина. На сайте набираете текст признания или поздравления, а сервис его озвучивает. Причем для озвучки можно выбрать персонажа, например, рыбку, или милого котенка. В итоге получится настоящая звуковая открытка.

http://www.wed.ru/
В продолжение темы любви и ее счастливого продолжения – этот сайт. Здесь можно зарегистрировать виртуальный брак и обвенчаться. Для этого достаточно указать место и время, вместо паспортных данных - номера асек, и через пару минут дело сделано. К слову, поженились так уже более ста тысяч пар.

http://freee.ru/
Этот сервис - настоящая находка для очумелых ручек. Где можно научиться делать игрушки из мусора, арбалет из карандашей, стул из пробок от шампанского, а еще всякие очумелые пакости и розыгрыши. Кроме прочего, на сайте найдется масса небанальных практических советов на все случаи жизни.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты