16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

Новости Среда, 24 февраля 2010, 6 комментариев

«Интернет - обзор»- новости всемирной паутины

«Интернет - обзор»- новости всемирной паутины
16+

http://notabenoid.com Портал нотабеноид полезен всем, кто учит язык и одновременно всем, кто хочет смотреть популярнейшие сериалы и читать новые книги сразу же после их выхода - не дожидаясь перевода на русский. Здесь несколько сотен энтузиастов со всего мира коллективно по фрагментам переводят фильмы, романы, песни и все что угодно.

http://www.kinopoisk.ru Портал кинопоиск будет одинаково интересен и искушенным киноманам и тем, кто толком не определился, что ему нравится. Важнейшие киноновости, анонсы десятков блокбастеров, которые пока только снимают и сотни рецензий на уже вышедшие картины - все это собрано на сайте и удобно классифицировано. Можно почитать прежде, чем сделать здесь выбор, на какой фильм пойти или какой диск приобрести.

http://myshows.ru My Shows – новый портал для любителей сериалов. В базе портала сведения о более, чем тысяче сериалов. Информация скромная, но зато портал может стать своеобразным помощником - через него можно получать уведомления о выходе новых эпизодов отмеченных вами фильмов, можно обмениваться мнениями с другими пользователями, составлять свой собственный рейтинг. И тут же на портале есть прямая ссылка, где искать каждую серию на торрентс-точка-ру.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты