16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Среда, 17 марта 2010, 7 комментариев

Важнейшие новости, по мнению известных красноярцев

Важнейшие новости, по мнению известных красноярцев
16+

 

Светлана Стефина, президент Краевой Федерации Аэробики и Фитнеса: «Меня радует новость, что на этой неделе состоится сибирский федеральный чемпионат по фитнес-аэробике. Также в воскресенье будет день весеннего равноденствия. Нужно обязательно выбираться на природу».

Владислав Королев, депутат Законодательного Собрания Красноярского края: «Президент Дмитрий Анатольевич Медведев серьезно озаботился тем, что федеральные и региональные чиновники не выполняют его поручения и объявил о том, что в случае невыполнения чиновником любого ранга, будь-то федеральный министр, вице-премьер или губернатор, за невыполнение его распоряжений он будет отправлять этих чиновников на улицу».

Владимир Владимиров, ресторатор: «Основная новость связана с деятельностью нового Губернатора. Мне понравилась его активная позиция: поездки по регионам, в Сосновоборск, еще какие-то выборы. Человек хочет вникнуть на местах в проблемы. И его заявление о строительстве ледового дворца спорта. Я занимаюсь хоккеем с ребятами. 10 лет нам обещали, но так это не выполнено».

 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты