16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Вторник, 23 марта 2010, 4 комментария

Хоккейный «Енисей» впервые за 7 лет вступил в борьбу за золото чемпионата России

Хоккейный «Енисей» впервые за 7 лет вступил в борьбу за золото чемпионата России
16+

 

Накануне команда выиграла первый матч полуфинала, а сегодня игроки отправляются на вторую игру.

Наши хоккеисты на домашнем стадионе переиграли Красногорский "Зоркий" со счетом 5:2. Если и на выезде им удастся одержать победу, «Енисей» выйдет в финал. Как сегодня рассказал главный тренер клуба Сергей Ломанов, настрой в команде хороший и сейчас главное непредвзятое судейство. Наставник команды считает, что на первой встрече, судья был недостаточно объективен, впрочем, это не помешало красноярцам одержать верх над соперником. В выездной игре будет важна и площадка, на которой пройдет встреча.

Сергей Ломанов, главный тренер хоккейной команды "Енисей": «Посмотрим, каким будет желание Красногорцев, захотят ли они играть с нами в Крылатском. Если да, то мы сможем преодолеть. А если играть в Красногорске, то лед будет мягкий, и наше преимущество в скорости выровняется».
Поскольку в нынешнем сезоне регламентом Чемпионата не предусмотрена финальная серия за третье место, то уже сейчас можно сказать, что наша команда обеспечила себе, как минимум, бронзовую медаль. Но аппетит, как известно, приходит во время еды.

 

 

Наши проекты