16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Понедельник, 12 апреля 2010, 14 комментариев

«Чистые луга» появились и в Свердловском районе

«Чистые луга» появились и в Свердловском районе
16+

 

Сегодня в Свердловском районе Красноярска открылся первый магазин шаговой доступности. По планам администрации города, цены в этих торговых точках будут ниже на 15-20 процентов, а качество гарантируют местные производители.

Как говорят предприниматели, это лишь пробный этап - сейчас нужно выяснить запросы покупателей и объемы необходимой продукции, затем в районе должны открыть еще шесть подобных магазинчиков. Мясо, молоко и хлеб - привозят сельхопроизводители из Емельяново, Назарово и Солонцов. По словам продавцов, ассортимент обновляется не резже двух раз в сутки. Добавлю - такие торговые точки входят в сеть социально-ориентированных магазинов "Чистые луга", которых в Красноярске должно появиться 67. Установить все павильоны планируют уже к первому мая.
Иван Цвилев, житель Свердловского района: "Везут из Дании, прибросьте, она с Емельяново ростом эта Дания, мне стыдно было, честно говорю. А щас, молодцы, наши производители открывают, наши крестьяне, рабочие будут работать. Без накруток, ни чего. Цены приемлемые".

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты