16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Новости Вторник, 20 апреля 2010, 9 комментариев

В Красноярске появилась новая услуга - шоппинг-сопровождение

В Красноярске появилась новая услуга - шоппинг-сопровождение
16+

 

Стилисты и имиджмейкеры помогут правильно выбрать одежду по цвету и даже по фигуре. Например, подскажут, какой фасон подойдет тем, кто слишком высок или тем, кто хочет скрыть какие-то недостатки. Такая услуга была доступна горожанам и раньше. Ее средняя стоимость составляла тысячу рублей за час работы со стилистом. И вот впервые красноярцы смогут попробовать такой вид шопинга бесплатно.
Анастасия Штукарина, эксперт по моде: "Предлагаем протестировать красноярцам услугу шопинг-сопровождения. А также воспользоваться практическими советами от профессиональных имиджмейкеров, стилистов, визажистов. А те, кто купит обновку в этот день, смогут поучаствовать в фотосессии".
Кроме этого, на специальной презентации эксперты расскажут о модных тенденциях, новинках сезона и том, как лучше сочетать вещи. Все эти подарки клиентам приготовил Торговый Квартал на Свободном. Чтобы поучаствовать в проекте "Модная весна", за покупками лучше отправиться 24 апреля и 8 мая. Проект "Модная весна", 24 апреля 15.00-18.00 Торговый квартал на Свободном, 2 этаж

Наши проекты