16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Среда, 21 апреля 2010, 8 комментариев

Как оставить квартиру без присмотра на время отпуска

Как оставить квартиру без присмотра на время отпуска
16+

В магазинах дверей - отмечают продавцы, покупатели все чаще спрашивают надежные замки, двери, и последние разработки инженеров. К слову, как раз новинки, по заверениям специалистов, - наиболее эффективны, потому что еще не изучены взломщиками.

В числе самых популярных новинок в магазинах - системы видеонаблюдения и контроля доступа. Сегодня дверь можно оборудовать даже цветной плазменной панелью и в любую секунду иметь полное представление о том, кто решил нанести визит. Причем, работает панель и в режиме телевизора. И уже сейчас хитами продаж уже стали замки с броненакладками и электронные замки-невидимки, они открываются с брелка, а установить их можно в любом месте дверного полотна. При этом сама металлическая дверь, массивной быть вовсе не обязана. Современные образцы выглядят скорее нарядно - но в надежности, по словам производителей, ничуть не уступают своим громоздким собратьям. Кроме того, специалисты советуют заранее подготовиться и к зиме - в этом году многие владельцы загородных домов столкнулись с проблемой промерзания - ее может решить - дверь с двойным контуром уплотнения и термокоробом.  "Парадный вход", пр.Красноярский рабочий, 150 "И", ул. Взлетная, 13, т. 2-900-950
Илья Зарубин, управляющий магазином "Парадный вход": "При выборе качественных дверей рекомендую обратить внимание на фурнитуру, замки, на внутренее заполнение дверей, на качество уплотнения и на качество металла, также немаловажным является качество нанесения краски на двери".

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты