16+
Новости Среда, 26 мая 2010, 19 комментариев

Раскрыли имена столичных звезд, которые споют на день города

Раскрыли имена столичных звезд, которые споют на день города
16+

И назвали места, где точно будет интересно побывать 12 июня.

В этом году для горожан могли спеть поп-группа "Блестящие" и рэпер "Серега", но в последний момент организаторы решились на "Китай". Это эмо-проект продюсера Максима Фадеева. Городские чиновники уверены: молодежи коллектив понравится. Без карнавала люди тоже не останутся, в прошлом году все оценили детское шествие, а этим летом дополнит его еще одна малая форма - дефиле домашних питомцев в необычных костюмах. Познакомиться поближе красноярцы всех возрастов смогут и с дикими животными - в Роевом ручье 12-го июня откроется "Контактный зоопарк" - зверей можно будет не только смотреть, но и кормить, и гладить. И по традиции в этот день, чиновники наградят лучших и выберут почетных жителей Красноярска.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Оч взрослый дяденька 09.06.2010 23:05

      пляшите малолетки ))))))) будут вам конфетки аахахахах )))) хоть бы сказали своей подружке спасибо которая у мамы выпросила группу китайцев

    • Taya 09.06.2010 22:48

      Как только маленькие дети увидят "Китай", они заплачут! Такие страшные!

    • Taya 09.06.2010 22:47

      03.06.2010 14:08 Trent
      Разнообразие это хорошо, а то люди уже помешались на попсе

      Вы хотите сказать, что "Китай" это не попса? Вы ошибаетесь!

    • tapo4ek 08.06.2010 22:42

      Эмо-"Китай"-щас сдохну от смеха!)))))))))))))))))))
      Ха-ха-ха...

    • tapo4ek 08.06.2010 22:40

      777 "я в бешенстве ещё недавно били тревогу об опастности этого движения,а сами зовут эмо группу выступать на день города!!!
      .......на день города будет очень много массовых потосовок,а точнее массовых избеений"


      Это не эмо и не готы!Это дол****ы позёрские!Стыдно называть группу "Китай"-эмо-группой!Власти(как всегда) дебилы!!!

      Эмо-это когда группа "Оригами" и то они вроде металкор играют.
      "Китай"-это когда попса!У них же продюсер(!),а значит попса,тем более самый лошарский продюсер-"дядя максим фадеев",он и его группа отстой,они СВОЛОЧИ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • 777 04.06.2010 07:09

      я в бешенстве ещё недавно били тревогу об опастности этого движения,а сами зовут эмо группу выступать на день города!!!
      .......на день города будет очень много массовых потосовок,а точнее массовых избеений

    • Trent 03.06.2010 14:08

      Разнообразие это хорошо, а то люди уже помешались на попсе

    • Zluchka 03.06.2010 14:01

      Это называется, сэкономили, видимо Китай подешевле будет.

Наши проекты