16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Четверг, 27 мая 2010, 6 комментариев

Красивые" телефонные номера в одном интернет-магазине

Красивые" телефонные номера в одном интернет-магазине
16+

 

Причём сервис позволяет выбирать номера не только по сочетанию цифр, но и рифмующиеся, и даже по нумерологической науке.

Вот так легко и просто, а главное в одном месте, на портале seller.ru - теперь любой красноярец может подобрать себе красивый номер мобильного. От любого оператора. Искать то самое заветное число - можно используя разные фильтры. Например любители нумерологии - могут здесь подобрать номер, который в сумме будет давать магическое число. То, что такая услуга - будет востребована - из операторов никто не сомневается.

Александр Гроо, заместитель директора компании "ЕТК" по работе с абонентами: "Красивые номера очень востребованы. Мы вообще были очень близки к тому, чтобы создать аукцион, но в силу юридических и бухгалтерских моментов не стали это делать. Последний номер, который мы продали через компанию ЕТК 28-остальные все двойки и этот номер купили за сто тысяч рублей".

На сайте магазина - большинство номеров - можно взять по цене обычной сим-карты, не доплачивая за красоту. Комбинации из категории золотых или платиновых - можно найти и за 500 рублей, и за пару тысяч. операторы подчеркивают: для них это скорее не коммерческий проект, а имиджевый.

Сергей Горюнов, коммерческий директор филиала "МТС" в крае: "Проекты по объединению действительно редки. Первый раз все федеральные операторы объединились для услуги чат+ что касается этого проекта все переговоры прошли безболезненно".

К слову создатели магазина сразу ограничили возможности спекулянтов. Купить на сайте можно будет только 2-симки на один паспорт.

Анастасия Солопеко

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты