16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Понедельник, 31 мая 2010, 4 комментария

Новинки для туристов

Новинки для туристов
16+

 

В выходные горожане стали массово выезжать за город. В магазинах снаряжения для отдыха к наплыву покупателей подготовились, горожан собираются порадовать необычными новинками.

Главный девиз предстоящего туристического сезона - комфорт и удобства. Продавцы предлагают с десяток палаток, начиная от двухместных, заканчивая чуть ли не шатрами на восемь человек. В такой и ливень не страшен. От палящего солнца подойдет проветриваемый тент, в нем и мобильную кухню установить можно. В конструкции из шкафчиков и полочек свободно помещаются продукты, примус и туристический набор. Особая фишка сезона - палатка для удобств.

Ксения Моравская, продавец-консультант: "Вы можете поставить биотуалет, он рассчитан на 21 литр нижняя часть и 12 литров верхняя, есть индикатор наполнения и вы вовремя сможете остановиться, так же здесь можно использовать установку для душа, которая рассчитана на 20 литров, очень легкая в использовании".

Любителям отдыха на воде предлагают широкий выбор надувных лодок. Тут и моторки люкс класса с повышенной степенью безопасности и обычные весельные. "Центр рыбалки, туризма и отдыха" ул. Брянская, 210а, т.221-90-92. Особое предложение для рыбаков - более шести тысяч воблеров и блесен. К примеру вот эти, благодаря хитрому механизму, помогают привлечь рыбу.

Виктор Селиванов, продавец-консультант: "Есть обычные блесна, а эти с микроподшипником, шумовые. Ее вот крутанешь раз и она будет очень долго вертеться, чуть ли не целый день".

К слову, в центре отдыха и туризма горожане смогут неплохо сэкономить. Совершившим покупку от пятисот рублей - дисконтная карта, от пяти до двадцати процентов скидки. Акция действует до 1 августа, подробности по т. 221-90-92. Тем, кто закупается впрок, дарят подарки. Ту же лодку можно получить бесплатно. Магазин работает без выходных, с девяти утра и до девяти вечера.

Артем Курчавый

Наши проекты