16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Новости Четверг, 3 июня 2010, 72 комментария

Расследование шокирующего самоубийства

Расследование шокирующего самоубийства
16+

Женщина выжила, но медики после осмотра прописали ей курс нейролептиков, сильно действующих препаратов, поэтому пока её допрашивать нельзя.

Напомню, все случилось 1 июня: в пять утра женщина привязав к себе двухлетнего ребенка бросилась с Октябрьского моста в реку. Спасатели выловили её в районе моста 777, в тяжелом состоянии доставили в реанимацию, а вот сына спасти не удалось. Эта история шокировала горожан, у нас на сайте люди выражали сочувствие и гадали, что могло вызвать такое безграничное отчаяние. Пытаясь это выяснить следователи сегодня отправились расспрашивать ее знакомых, соседей, родственников. Первая официальная версия появится, когда побеседуют с самой женщиной. Но среди высказываний посетителей нашего портала есть сообщение объясняющее произошедшее, оставленное видимо кем-то из близких людей.

Nadin0877: "Она серьёзно больна, и последнее время это было очевидно всем окружающим. Ей казалось, что Никитку насилуют в садике, что за ними следят, что соседи издеваются над ним, что по всюду в квартире стоят жучки и ещё много чего... Люди смеялись над ней и крутили возле виска... А куда смотрела опека? А где были её родственники?.. Это был долгожданный ребёнок, с которого она пылинки сдувала и спасала его как могла, но никто не подумал о том, что надо спасти его от неё самой и от этой страшной болезни".

Наши проекты