16+
Новости Вторник, 15 июня 2010, 21 комментарий

Днем на Копыловском мосту больших пробок удалось избежать

Днем на Копыловском мосту больших пробок удалось избежать
16+

 

Видимо, многие водители воспользовались рекомендациями автоинспекторов объезжать проблемный участок. Но были опасения, что ситуаций сильно ухудшится в часы пик.

Прямое включение:
Татьяна, добрый вечер! Скажите, большой ли затор на мосту? И почему мост ремонтируют днем, а не ночью?

Татьяна Анверова: "Здравствуйте, Анастасия. Да мы сейчас находимся на пешеходном мостике через улицу Копылова. И отсюда хорошо видно, что машин в районе путепровода скопилось достаточно. Причем, как говорят водители, заторы начинаются уже на подъездах к агропрому и Красной площади. Но какой-то катастрофической ситуации нет. Автомобили медленно, но двигаются. Еще раз напомню, что автоинспекторы составили схему объезда, и в центре мы сегодня видели большие щиты с информацией как лучше водителям двигаться, чтобы не застрять в пробке. Так, кто едет с правого берега по Дубровинского, автоинспекторы рекомендуют сразу сворачивать на Республики и опять же выходить на Свободный. Почему днем ремонтируют. Как говорят дорожники, нужно все успеть сделать в так называемый благоприятный сезон — пока нет дождей. Поэтому мост ремонтируют круглосуточно. На самой улице, напомню, что асфальт будут укладывать на всем ее протяжении, работы будут вестись только ночью. Добавлю, что потерпеть красноярцам придется где-то полтора месяца. при самом худшем раскладе — это если все-таки часто будет идти дождь и вскроются какие-то неизвестные дефекты на мосту, все планируют закончить к 1 августа".

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Сергей 22.06.2010 21:34

      Ехал на прошлой неделе по Копыловскому. Трое деали швы и человек 20 красили перила. Перила - это же первая необходимость, все силы бросили на них.

    • Агасфер Лукич 16.06.2010 10:00

      Граждане и товарищи, дамы и господа, ни кто вас не обманывает. Мост на самом деле не ремонтировался 30 лет. Деньги на ремонт выделялись неоднократно и также регулярно тратились (оседали в чиновьичьих карманах), а вот ремонта на самом деле не было.

    • Лёха 15.06.2010 21:18

      Примовцы, куда дели новость из архива за 2004 г.(июнь или июль)где сообщаете о ремонте Копыловского моста? Подробненько так было написано и про швы и про асфальт...это я к тому, что не надо повторять за балбесами из администрации про тридцатилетний НЕРЕМОНТ моста!

    • олеся 14.06.2010 12:01

      Такая же петрушка. Мы живем на перекрестке Пер. Светлогорский и Водопьянова,после коммунальных работ на переулке дорога превратилась в сплошное преодоление препятствий,едешь и думаешь как бы бампер не оставить

    • WWW 28.04.2010 13:27

      КОМУ НУЖНА ЛОЖЬ С ТЕЛЕЭКРАНОВ? РАЗВОДЯТ КАК ЛОХОВ!!!
      Хваленые дороги Томска!!!
      "Эхо недели"
      "На следующей неделе в ТОМСКЕ стартует ремонтная кампания на дорогах. Капитального ремонта в этом году вновь не будет – говорят в мэрии. Второй год подряд на дорогах будут только латать дыры. На бОльшее у города пока нет денег. Между тем томские автомобилисты говорят, что дороги в городе с каждым годом становятся всё хуже...
      ...«Многим нашим улицам ямочный ремонт, даже по самым лучшим технологиям, не поможет. Их нужно переделывать полностью, разбирая чуть ли не до основания. На приведение хотя бы в относительный порядок основных томских дорог требуется несколько сотен миллионов рублей. Этих расходов денег в бюджете не заложено. Такими темпами в городе скоро вообще дорог может не остаться»
      23 апреля 2010 г. "

    • дмитрий 27.04.2010 11:37

      Копылова!Ха!Ремонт!Мы живем на перекрестке двух чудесных улиц :Алексеева и Водопьянова,вот там асфальта попросу нет и о появлении каких-то благ цивильности не ведется речи ВАЩЕ.Часть улки Армейская похоронили под строящимся кварталом сделали времянку ,вот прошло четыре года люди как месили грязь так и месят.Все дворы по четной стороне выходят на чудо-улицу,все детские площадки в сухой летний день в считанные минуты покрываются толстым слоем бяки,пылевое облако стоит весь день.Дышим."Наслаждаемся".А вы говорите асфальтовые дороги пропадут... У нас например их и небыло.

    • Людмила 27.04.2010 09:02

      какой ужас творится у нас в стране!!! мне стыдно, что я в ней живу!!! "человек-быдло" - вот наш девиз.\т.е.нашего правительства\ ну не положите вы себе хоть один год в карман!!! не разоритесь ведь. неужели много просим то? сделайте нам жизнь комфортней хотя бы залатав ямы качественней.

    • александр 26.04.2010 16:55

      да не в швах проблема.Пусть эксперты внимательно осмотрят мост и ямы.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты