16+
Новости Среда, 16 июня 2010, 18 комментариев

3-х летний малыш попал в больницу с алкогольным отравлением !

3-х летний малыш попал в больницу с алкогольным отравлением !
16+

 

Шокирующую картину накануне наблюдали отдыхавшие на острове Татышев люди: пьяный пикник молодой семьи - пиво пили мама, папа, и их трехлетний сын, ещё один полуторогодавалый малыш возился рядом. В итоге старшего из сыновей увезли на скорой с отравлением.

Позже родителям пришлось давать объяснения в милиции. Оба уверяют: просто отвлеклись и не заметили, как пиво попало к детям. Между тем окружающие хорошо разглядели, что вместе с родителями пили и дети. Очевидцы и вызвали милицию. Когда приехал наряд - один из малышей уже шатался, ему потребовалась госпитализация. Сейчас его здоровье вне опасности, а условия жизни детей в этой семье теперь будут проверять. Пока известно, что женщина в декрете, а мужчина - простой рабочий. Непутевые супруги заплатят штраф, правда совсем небольшой - рублей пятьсот, а то и меньше.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Татьяна 22.06.2010 23:33

      бедные дети! надо в семье разбераться! Бог знает, может у этих "родителей" уже так заведено-малышей поить?!

    • Ко 17.06.2010 15:41

      Агасфер Лукич
      нет, я никогда не курила и не пила, не курю и не пью, и не собираюсь. чего и всем советую.
      И да, всех кто не сумеет воспитать достойных граждан, подавая им дурной пример, надо лишить возможности размножаться.
      Или под этой угрозой исправлять и тд.
      И то развелось говна, а мы ещё это говно и защищаем.... А потом думаем, чего ж это нам так живётся хреново.
      ps: хреновый вы трололо...

    • Агасфер Лукич 17.06.2010 15:35

      Ко,
      в чем заключается чушь? или Вы лично ни когда не пили ничего спиртного, а еще и не курите?
      Как по мне так курящие родители постоянно травят своих детей!
      Так срочно всех курильщиков кастрировать и лишить родительских прав...
      Из ваших слов, господин Ко, именно это и следует.

    • Ко 17.06.2010 15:27

      Агасфер Лукич
      дело не в последствии, а в причине. хватит чушь нести.

    • Ко 17.06.2010 15:26

      Аноним
      +1

      Агасфер Лукич
      коммент идиотский, пьющая семья уже никак не может быть интеллигентной.
      последствия после алкогольного отравления у ребенка очень большие и серьёзные.

      Андрей
      прежде чем сказать, стоит подумать...

      Вечно дети страдают из-за своих мудаков-родителей.

    • Агасфер Лукич 17.06.2010 15:25

      Аноним, в 20-й больнице, в детской соматике всегда есть 1-2 ребенка с мамой, которые отравились (и по-серьезнее чем глотком пива). Вот иди и убивай мам, пап и бабушек с дедушками.
      Если бы ребенок земли или песка наелся, ни кто бы такую шумиху не поднял. А тут из-за пива давайте еще эту мать родительских прав лишим. Ребенок жив-здоров и это главное.

    • Koshe4ka 17.06.2010 15:22

      Андрей Тут речь не о падении идет,а алкогольном отравлении ребенка.Падение и отравление пенным напитком-это две разные вещи!!!!Правильно Аноним написал(а),что не чего пить пиво было,лучше бы за малышом смотрели