16+
Новости Пятница, 18 июня 2010, 10 комментариев

Пробки на трассах

Пробки на трассах
16+

Люди едут на Хакасские озера, под Минусинск, на красноярское море. По федеральной трассе М-54 в сторону Дивногорска тянется нескончаемый поток машин.

В районе турбазы движение затруднено, но серьезных пробок нет. Во первых, еще не разгар сезона и жаркая погода только-только устанавливается, во-вторых, часть отдыхающих, зная что на этом направлении могут возникнуть проблемы, предпочитает ехать на юг по зеледеевской трассе. Тем не менее, в пятницу вечером нагрузка здесь вырастает в разы. По прогнозу сотрудников ГАИ, в июле ситуация будет гораздо напряженней.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • il 21.06.2010 11:03

      До Беле со стороны М54 если ехать, дорога все отремонтирована была, я там ездил на позапрошлых выходных. Есть видеозапись если не верите...

    • Хакас 21.06.2010 10:47

      Кто вам сказал, что в Хакасии дороги прелесть?! До Беле дорога вообще убитая выбоины по 5 м2, одна за другой. И никто их не заделывает, только временные знаки стоят.

    • il 20.06.2010 12:19

      artemon23, Хакассаия тут при том, что в ней находятся озера на которые все едут, а про перевал я написал, что там полно ям до самой Балахты.

    • rtemon23 20.06.2010 01:10

      а причем тут хакасия? вы видили что творится на серпантине за дивногорском? там не то что в верх, вниз двигатся со скоростью более 15-20 км\ч опасно.... не только колеса, но и подвеску оставить можно...... а еще называется федеральной трассой!!!!

    • il 19.06.2010 23:43

      дорога была плохой через перевал до Балахты, много ям, дальше тоже ямы есть. Ночью ехать там опасно, можно колесо сломать. В Хакассии как обычно асфальт превосходный, ямы заделали давным давно до самых озер.

    • петро 19.06.2010 08:56

      плотный поток летом наблюдаеться не только в сторону Дивногорска. Я живу в Березовке и каждое лето в сторону Канска такие огромные пробки, что ни о каком продвижении потока не может быть и речи... А самое главное что от этого страдают не только товарищи решившие отдохнуть где нибудь на озера, но и пассажиры маршрутных автобусов...приходиться выходить из него и шагать пешком... ВЛАСТИ СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЧТО-НИБУДЬ С ЭТИМ СТИХИЙНЫМ БЕДСТВИЕМ