16+
Новости Четверг, 24 июня 2010, 10 комментариев

Отмена транспортного налога для малолитражных машин

Отмена транспортного налога для малолитражных машин
16+

 

По мнению главы министерства Эльвиры Набиуллиной, отменять налог совсем, включив его в стоимость бензина, - этот вопрос до сих пор в повестке дня в правительстве - нельзя. Но нужно сделать его более гибким. Якобы отмена обязательных выплат для владельцев авто с маленьким объемом двигателя, принесет социальные выгоды - люди будут покупать именно такие машины. А для более мощных автомобилей наоборот налог нужно повысить, считает министр. Сейчас президент страны поручил ответственным ведомствам проанализировать это предложение.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Великий 25.06.2010 16:12

      Ага.. Можно еще закон принять чтобы вся выпускаемая в России обувь снабжалась свинцовыми вставками по 5кг на сапог! И если скажем дорогу переидти надо, нужно возле светофора 50раз отжаться, тогда он тебе зеленый включает!
      Смотри RRS_T, одни плюсы!! Здоровее будем, мммм хорошо как!

    • RRS_T 25.06.2010 14:51

      Нее лучше бензин по 50р. литр и налог не платить. Железа на дорогах сильно поубавиццо! Да и дышать легче будет. Девушки худее будут (пешком ходить больше), а то шевелится даже не хотят. Так что сплошные плюсы, здоровее будем!

    • Жанночка 25.06.2010 13:56

      Полный брет!!! Лучше налог " 2" тысячи в год платить, чем бензин за 50 рублей за литр

    • Дэн 25.06.2010 11:18

      Они ищут очередные пути, как бы содрать с любдей побольше денег, и как бы побольше положить себе в карман, а терпение у людей никак не заканчивается, скоро в противогазах заставят ходить, скажут чихать нельзя, штраф.

    • Евгения 25.06.2010 11:08

      вообще бред полный!!!! il-полностью с тобой согласна! то они налог повышают, то вообще а/м хотят запретить в эксплуатацию!!!

    • Агасфер Лукич 25.06.2010 09:37

      Виола, ну зачем сказу "Ока" есть же ВИЦ или ЛОГО, еще китайцы выпускают самобеглую авоську с двигателем меньше литра)
      Что-то тут попахивает проявлением АвтоТАЗа. У Тазиков движка 1,4л, вот и скажут всем у кого объеместее плотить в 2 раза больше.

    • Водитель 25.06.2010 09:06

      Если сделают конские цены на бензин по 50р за литр то соответственно и остальные цены тоже станут конскими, например квартплата станет не 2 - 3 тысячи, а 10 - 15 тысяч и булка хлеба будет стоить от 100р.

    • Виола 24.06.2010 23:09

      ага, все сразу на Оку пересели. кто вообще этот выкидыш от Камаза выдумал? пусть Набиуллина на ней и ездит

    • il 24.06.2010 23:06

      Дурацкое предложение, абсолютно бессмысленное и не преследующие никакой реальной цели. Очередной законодательный зуд. Предлагаю скинуться чиновникам на лекарство от зуда, а то как то страшно жить стало в стране, такое ощущение что решения принимают не вполне здоровые люди.

    • RRS_T 24.06.2010 22:47

      Хорошее предложение конский ценник на бензин в районе 50р.литр и отмена транспортного налога на малолитражки.

Наши проекты