16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Понедельник, 28 июня 2010, 0 комментариев

Накануне с размахом отметили "День молодежи"

Накануне с размахом отметили "День молодежи"
16+

Весь день на острове Отдыха работали больше 30-ти разных секций. Горожане могли позаниматься акробатикой, покататься на мотоцикле , посмотреть на гонки, потанцевать, попеть и попробовать себя еще на десятках других площадок.

В день молодежи остров отдыха превратился в настоящий рай для развлечений! Здесь открыли больше 30 секций. Молодежные центры, студии и организации и себя презентовали, и всем желающим давали возможность попробовать себя в разных делах. В центре экстремальных видов спорта - "Спортэксе" вообще устроили день открытых дверей. Посетители могли бесплатно , и с инструкторами освоить катание на роликах, биэмиксах. Попрыгать на батутах, и в поролоновую яму.

Екатерина Кулешова, представитель "Спортэкса": "Мы, если честно, даже не ожидали что так много людей придет, так много заинтересуется, мне кажется сейчас будем многим жалко, что день заканчивается".

Графтисты разрисовывали машины всем желающим, на хип-хоп площадке слушали рэп. А закончился день молодежи грандиозным концертом Юли Савичевой. На нем, кстати, вели активную борьбу с любителями пенного напитка. Всем кто приходил с пивом, предлагали менять его на газировку. Может быть и поэтому, праздник получился практически безалкогольным и мирным.

Анастасия Солопеко

Наши проекты