16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Вторник, 29 июня 2010, 4 комментария

Дочь экс-губернатора края Александра Хлопонина вышла замуж

Дочь экс-губернатора края Александра Хлопонина вышла замуж
16+

 

Такая информация появилась во многих интернет-изданиях. На страницах интернет-таблоида фото влюбленных. Девушка - дочь Александра Хлопонина - Любовь. Юноша - Никита Шашкин - учился с ней в одном ВУЗе. В эти выходные они поженились. Что к этому дело идет, признался сам экс-губернатор еще полгода назад, когда прощался с красноярцами.

Александр ХЛОПОНИН, полномочный представитель президента в Северо-Кавказском Федеральном округе: "Как говорится, как год не задался, так он и дальше покатился. У меня за 15 минут до Нового года молодой человек попросил руки дочери, я не смог отказать".

 Вообще-то, с тех пор как Александр Хлопонин стал губернатором края, про его семью говорилось очень мало. Личная жизнь всегда была, что называется, скрыта от посторонних. Если дочь и приезжала к отцу, никто об этом не знал. Мало что изменилось и сейчас: у Любы, студентки четвертого курса Финансовой академии, даже нет странички в "Одноклассниках", а вот у ее избранника есть. Свадьбу молодожены играли в одном из загородных клубов Москвы. Развлекать гостей пригласили легендарного Джо Кокера. Также на празднике было много известных политиков и бизнесменов. Среди них мэр столицы Юрий Лужков и друг Хлопонина Михаил Прохоров.

Татьяна Анверова

 

 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты