16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Среда, 30 июня 2010, 0 комментариев

"Что будет?" - анонс событий на 1 июля

"Что будет?" - анонс событий на 1 июля
16+

11:00, Фанпарк "Бобрвый лог". Откроется всероссийский турнир «Приз памяти Евгения Абалакова». В борьбу за медали вступят более 100 спортсменов из 15 регионов страны.

18:30, Красноярский цирк. Вечером в красноярском цирке представление с участием дрессированных медведей и собачек, эквилибристов-жонглеров на велосипеде, воздушных гимнастов. Гвоздь программы - экстремальный аттракцион «Американское колесо смерти».

20:00, Дом кино, пр. Мира, 88. Исторический боевик "Макс Манус" в "Доме кино". Картина о легендарном бойце норвежского сопротивления, дерзком и бесстрашном герое времен второй мировой.

19:00, Органный зал. Концерт " Празднество на Парнасе". В программе прозвучат произведения Генделья, Баха, Вивальди. В исполнении солиста Красноярской краевой филармонии Андрея Бардина ( огран), солистки театра Оперы и балета Надежды Комаровой ( сопрано).

18:30, Центральный стадион, о. Отдыха. На центральном стадионе Чемпионат России по регби. В противостоянии сойдутся две наши команды «Красный Яр» и «Енисей-СТМ». Начало игры в 18:30.

 17:00, спортивный комплекс "Авангард"; 18:00, стадион " Енисей". В четверг у жителей кировского района есть шанс массово приобщиться к спорту. В 5 вечера на территории спортивного комплекса Авангард состоится оздоровительная зарядка, в этот же день в Ленинском районе оздоровительная зарядка начнется в 6 вечера на стадионе "Енисей".

Наши проекты