16+
Новости Среда, 30 июня 2010, 18 комментариев

Подробности жестокого убийства выпускницы в Мотыгинском районе

Подробности жестокого убийства выпускницы в Мотыгинском районе
16+

Ее зарезали, когда она возвращалась после бала домой.

Тело школьницы с тремя десятками ранений нашли недалеко от местного Дома культуры, где и проходил выпускной. Убийцу задержали накануне. И вот сегодня следователи рассказали, как все произошло. Двадцатилетний местный житель выпивал вместе с отчимом. Когда деньги на алкоголь закончились, парень разозлился, взял нож, пошел на улицу и сорвал злость на первой встречной. А уже потом инсценировал изнасилование, чтобы запутать следователей. Местные жители рассказывают: когда убийцу задержали, и вели в машину - его одели в бронежилет. Оперативники опасались, что жители Раздолинска устроят над ним расправу.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Татьяна 30.11.2010 22:36

      Юрий, вы ошибаетесь. Я лично знала Иру. Девочка была с хорошей семьи, чуть чуть не хватило до медали в школе. Не конфликтная. Добрая, хорошая... Она не заслужило того, что с ней сделали. На ее месте могла оказаться любая. просто в том переулке, где все произошло, совсем темно. она от школы недалеко жила. Шла домой с выпускного.

    • Юрий 19.11.2010 19:53

      А может это девочка такая сама!!!??? щя такая молодешь пошла

    • Татьяна 18.11.2010 17:51

      15 ноября вынесли приговор... ему дали 10 лет!!! всего 10!!! он давно готовил это преступление, все равно было кого убивать, просто она была не в то время, не в том месте. Я с поселка этого, погибшую хорошо знала...

    • ирина 04.07.2010 16:21

      оставлять убийцам по 2 пальца на каждой руке,чтоб знали что делают! и в руки больше нечего не возьмут!

    • андрей 02.07.2010 21:26

      потому и бухало должно быть под запретом ограничение времени продаж.не продавать сомнительным личностям деградантам и запрет передвижения по городу.

    • Autumn 02.07.2010 13:49

      В голове не укладывается сколько жестокости,ненависти,агрессии было в человеке,чтоб такое сделать!!!!"кончились деньги на выпивку",зайди в магазин,возьми в долг,(такое там практикуется),найди другой выход для удовлетворения своих потребностей,коль такая острая необходимость выпить,УБИВАТЬ ЗАЧЕМ!!!??? Что добился своим поступком?Кому чего доказал!?? Моральный дегрод!!!Для него смерть это легкое наказание,если бы над ним так издевались как он над ней,было бы справедливо.ЕЕ матери эту утрату ничем не заполнишь!!! Пусть земля ей будет пухом!!!

    • Ирина 02.07.2010 12:34

      Ой простите!! - не тот смайл в порыве гнева поставила -