16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Четверг, 1 июля 2010, 0 комментариев

Копыловский мост перекроют на выходные

Копыловский мост перекроют на выходные
16+

Уже завтра начнется асфальтирование Копыловского моста. Вечером и на все выходные автоинспекторы перекроют часть путепровода ведущую в центр города. В связи с этим кардинально меняются маршруты общественного транспорта.

Автобусы, движущиеся со стороны Ветлужанки, Северо-западного и Академгородка, будут сворачивать с улицы Красной Армии на Пушкина. Далее по встречной полосе Копыловского моста будут уходить на Робеспьера и Республики. Там, через улицу Горького автобусы уже разъедутся по своим привычным маршрутам. Что касается троллейбусов, то полностью закрывается маршрут номер четыре, а вот восьмерка будет добираться в центр по проспекту Свободный. Получается, что из схемы общественного транспорта выпадают сразу четыре крупных остановки - Копыловский мост, Театр музыкальной комедии, Красная площадь и Органный зал, так что горожан просят заранее продумывать свой маршрут, особенно это касается автолюбителей, если на мосту будут пробки, то для них проезд в центр с восьми утра и до полуночи вообще закроют.

Игорь Воевалко, начальник отдела организации дорожного движения ГИБДД города: "Просьба к горожанам, по возможности вообще исключить это направление из своего маршрута, дабы не портить нервы не себе не другим, и что бы исключить возможность пробок и заторов".

Наши проекты