16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Пятница, 2 июля 2010, 6 комментариев

Красноярец выиграл в большой международной лотерее!

Красноярец выиграл в большой международной лотерее!
16+

Этим летом в Арабских Эмиратах крупный торговый комплекс проводит розыгрыш 14-ти автомобилей БМВ среди туристов со всего мира. И скоро приз, стоимость которого сейчас не берутся определить даже автодилеры, совершит путешествие из Дубая в Красноярск.

Дубай Мол - один из крупнейших торговых центров в мире. Именно по этому магазину прогуливаются героини второго "Секса в большом городе". Вот и Алексей с женой устроили шопинг. За каждые потраченные 200 дирхамов, это чуть больше полутора тысяч рублей, им давали купон. Мол, можно выиграть один из 14 БМВ. Красноярцы заполнили, но в успех не верили. Проходимость комплекса - 30 миллионов человек в год, какие уж тут шансы?

Наталья, победительница лотереи по телефону: "Выиграли вот такой автомобиль. БМВ 3 серии люкс модификации. Даже официальные дилеры не могут назвать точной стоимости. Все зависит от комплектации: от полутора до двух миллионов рублей. В Красноярском крае таких нет".

Алексей понимает, что как минимум с половиной подарка придется расстаться. Даже с учетом, что в Дубае налог за выигрыш не платится, российских 35 процентов никто не отменял! Плюс траты на транспортировку".

Алексей, победитель лотереи: "Чтобы сюда ее привезти надо тысяч 600, готовы? ну да.., я собираюсь ехать 7 августа, будет сбор всех победителей. Там будут вручать, буду думать, как ее везти".

 Пока известны 4 победителя: выиграл британец, индиец, житель эмиратов и вот красноярец. И Алексей считает, такое везение, достаточный повод, чтобы в споре приз или деньги - выбрать первое. Дары фортуны отвергать нельзя.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты