16+
Новости Вторник, 6 июля 2010, 8 комментариев

"Милко" начал выпускать молоко в пластиковой бутылке

"Милко" начал выпускать молоко в пластиковой бутылке
16+

 

Новую производственную линию открыли сегодня.

Вот эти заготовки через несколько минут и станут 900-граммовыми бутылками. По автоматизированной линии тара быстро катится к молочным бочкам. Аппарат заполняет ее отборным молоком. Эту марку красноярцы давно знают, но оказывается раньше напиток в удобной упаковке делали вовсе не у нас

Елена Кулакова, директор молочного комбината "Милко": "Раньше мы привозили из Кемерово, этот тоже завод нашего дивизиона, но в Кемерово на сегодня как вы видите выгадают наши красноярские аграрии."

Татьяна Ткаченко, директор департамента по связям с общественностью компании "Юнимилк" в Сибири: "Хорошая новость для сельхозпроизводителей, больше молока будет браться у красноярских производителей, а не вывозить куда-то для переработки в другие регионы".

 На комбинате не так давно открывали еще одну новую линию. Начали выпускать молоко в пакетах-кувшинчиках с надувными ручками. Теперь бутылки. Но это не все, уверяют здесь. Ведь если учесть , что в ближайшие годы в крае должны построить еще несколько молочных заводов конкуренция будет только расти, а значит молочникам придется проявлять фантазию, чтоб сохранить клиентов.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Андрей 07.07.2010 19:17

      У милко вообще отсутствует молоко как таковое. Только деньги на ветер. Даже брать его не стоит.

    • Максим 07.07.2010 16:20

      Технология может и одна, а материал разный. Шде то нормальное молоко, а где-то и с навозом. Упал доильник в навоз и качает уже не молоко а коровье дерьмо.

    • Андрей 24 07.07.2010 13:41

      lap: народ берет молоко а не бутылки. из кемерово молоко вкуснее и качественнее. теперь буду читать этикетку чтом не взять красноярское.[/quote]
      [quote]Интересующийся: этикетку раньше надо было читать. то что молоко не местное уже давно все знают. оно и качественнее, как и все остальное, что не в крае произведено.[/quote]
      Вообще-то и в Кемерово и в Красноярске одна и таже технология!!! И вкус тоже одинаковый!!! Один концерн "Юни-Милк" и всё делается внутри концерна по одной технологии!!! И на качество не влияет то, что оно переработанно!!!
      [quote]Вулкан: Пакеты с ручками-самая удобная тара. Молодцы, не стоят на месте[/quote]
      Ага, мне тоже нравиться.
      [quote]Максим: Пакеты с ручками дерьмо - вечно отрезанная дырка склеивается и то не льётся струя, то как прорвёт ее...


      Надо уметь пользоваться просто Очень удобная упаковка

    • Анна 07.07.2010 13:20

      Ну и что в этом особенного, подумаешь новинка, молоко в бутылках к нам давно уже привозят, а во времена перестройки оно только в бутылках и было!Вот если бы молоко еще и подешевело, вот это я понимаю, а так ничего особенного, не удивили!!!!!

    • Максим 07.07.2010 09:29

      Пакеты с ручками дерьмо - вечно отрезанная дырка склеивается и то не льётся струя, то как прорвёт ее...

    • Интересующийся 07.07.2010 07:23

      этикетку раньше надо было читать. то что молоко не местное уже давно все знают. оно и качественнее, как и все остальное, что не в крае произведено.

    • Вулкан 06.07.2010 22:04

      Пакеты с ручками-самая удобная тара. Молодцы, не стоят на месте

    • lap 06.07.2010 21:59

      народ берет молоко а не бутылки. из кемерово молоко вкуснее и качественнее. теперь буду читать этикетку чтом не взять красноярское.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты