16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Вторник, 6 июля 2010, 7 комментариев

Утренняя пробка на Копылова

Утренняя пробка на Копылова
16+

 

Красноярск уже привык к утренним пробкам, но сегодняшнее стояние на Копылова скорее напоминает худшие московские заторы. Направление к центру было парализовано в самый утренний час пик, автомобильный затор растянулся до улицы Высотной.

Причиной всему стал не масштабный ремонт, а нелепое происшествие. Как рассказывают автоинспекторы города в 6 утра девушка на тойоте алтезе ехала по Копылова вниз, задела грузовичок, и еще одну легковушку. Машины развернуло и они почти полностью перегородили дорогу. Девушка с места происшествия скрылась. Позже ее задержали сотрудники ГИБДД, автолюбительница была сильно пьяна. ЧП в общем практически рядовое, а вот последствия из ряда вон - к 8-ми утра движение на Копылова прекратилось полностью. Людям , которые добирались общественным транспортом и вовсе пришлось идти пешком.
Остается добавить, что ситуация ухудшалась из-за того, что все прилегающие улицы к Копылова были забиты. Водители прочем тоже внесли свою лепту в создание дорожного коллапса, наплевав на все, многие выезжали на встречку, из-за этого создавалось одностороннее движение. При этом сотрудников ГИБДД нигде замечено не было, автолюбителей это очень возмущало.

Наши проекты