16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Понедельник, 12 июля 2010, 0 комментариев

"Что будет?" - анонс событий на 13 июля

"Что будет?" - анонс событий на 13 июля
16+

 

18:00 на о.Татышев. Городские зарядки от московских фитнес-тренеров. Под открытым небом они проведут занятие по программе "Гибкая сила" - это динамичные упражнения и йога. Приглашаются все желающие. Кстати, следующая зарядка пройдёт ровно через неделю и будет посвящена китайской гимнастике.

18:30 на Центральном стадионе. Ещё спортивный вариант досуга на завтра - чемпионат России по регби. Играют команды наш "Красный Яр" и команда из Новокузнецка. Посмотреть на матч можно на Центральном стадионе в 18.30

16:15, 18:15, 20:15 в Доме кино. Киноманам Арт-чердак Дома кино предлагает фильм "Эльза и Фред". Это испанская романтическая комедия о том, как 2 сильно пожилых человека решают жить, что называется, на всю катушку - купаться в фонтанах и эпатировать соседей. Чем закончатся безумства - можно узнать завтра днём и вечером 20.15 в кинотеатре "Мори Синема". А поклонникам фэнтези советуем сходить на приключенческий фильм "Повелитель стихий", бюджет которого составил аж 280 миллионов долларов. На что ушло столько средств можно узнать в кинотеатре "Мори синема"

Наши проекты